Informações

Conselheiros do SENGE no CREA-GO

 

MODALIDADE AGRIMENSURA

EFETIVO: Eng. Agrimensor DEUSIMAR FERREIRA DE FREITAS 
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Agrimensor ADALBERTO AFONSO MACÊDO
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018


MODALIDADE AGRONOMIA 

EFETIVO: Eng. Agrônomo JOSÉ MARTINS DE OLIVEIRA 
Mandato: 01/01/2015 até 31/12/2017
SUPLENTE: Eng. Agrônomo MASSUVO MATSUOKA
Mandato: 01/01/2015 até 31/12/2017   

EFETIVO: Eng. Agrônomo ANNIBAL LACERDA MARGON 
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Agrônomo ORACY ALVES DA SILVA
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018


MODALIDADE AMBIENTAL 

EFETIVO: Eng. Ambiental AQUILA SILVA LEVINDO
MANDATO: 01/01/2017 até 31/12/2019
SUPLENTE: Eng. Ambiental ITAMAR ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOR 
MANDATO: 01/01/2017 até 31/12/2019


MODALIDADE CIVIL

EFETIVO: Eng. Civil RICARDO VEIGA
MANDATO:01/01/2015 até 31/12/2017
SUPLENTE: Eng. Civil FERNANDA LOBO MACEDO
MANDATO:01/01/2015 até 31/12/2017

EFETIVO: Eng. Civil FABRÍCIO RIBEIRO
MANDATO:01/01/2015 até 31/12/2017
SUPLENTE: Eng. Civil OCTAVIANO MAGALHÃES DA SILVA NETO
MANDATO:01/01/2015 até 31/12/2017

EFETIVO: Eng. Civil JOÃO BATISTA TIBIRIÇÁ
MANDATO:01/01/2015 até 31/12/2017
SUPLENTE: Eng. Civil SAMANTHA JUNQUEIRA MOREIRA 
MANDATO:01/01/2015 até 31/12/2017

EFETIVO: Eng. Civil MÉRCIA LUCCAS RESENDE
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Civil DANILO CEZAR RODRIGUES
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Civil MÔNICA PAULA DE CARVALHO FREIRE
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Civil ULYSSES BARBOSA SENA
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Civil ANA RENATA VOLPINI LITFALLA
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Civil EURICO DA SILVA JÚNIOR
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Civil MARCO ANTÔNIO RIBEIRO
Mandato: 01/01/2017 até 31/12/2019
SUPLENTE: Eng. Civil KEILLON OLIVEIRA CABRAL
Mandato: 01/01/2017 até 31/12/2019


MODALIDADE ELETRICISTA 

EFETIVO: Eng. Eletricista LUIZ FLAVIO NAVES RODRIGUES
MANDATO:01/01/2015 até 31/12/2017
SUPLENTE: Eng. Eletricista RAFAEL NIELSON
MANDATO:01/01/2015 até 31/12/2017

EFETIVO: Eng. Eletricista CLÁUDIO HENRIQUE BEZERRA AZEVEDO
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Eletricista MANOEL PEDREIRA BARROS
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018


MODALIDADE ESPECIAIS, NÍVEL ESPECIALIZAÇÃO EM SEGURANÇA DO TRABALHO 

EFETIVO: Eng. Segurança do Trabalho FLÁVIO DE SOUZA FERNANDES
MANDATO: 01/01/2015 até 31/12/2017
SUPLENTE: Eng. Segurança do Trabalho MILTON ALVES RIBEIRO 
MANDATO: 01/01/2015 até 31/12/2017


MODALIDADE MECÂNICA

EFETIVO: Eng. Mecânico ALDO MURO JUNIOR
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Mecânico MURILO GODOY FAVORETTO
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Mecânico JOAQUIM GONÇALVES DE SOUSA JÚNIOR
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Mecânico LEVI FERNANDO FORMIGONI DOS SANTOS
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Mecânico PAULO ROBERTO LUCAS VIANA
MANDATO:01/01/2017 até 31/12/2019
SUPLENTE: Eng. Mecânico JAIR DINOAH DE ARAÚJO JUNIOR
MANDATO:01/01/2017 até 31/12/2019