Conselheiros do SENGE no CREA-GO

MODALIDADE AGRIMENSURA

EFETIVO: Eng. Agrimensor DEUSIMAR FERREIRA DE FREITAS
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

SUPLENTE: Eng. Agrimensor ADALBERTO AFONSO MACÊDO
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018


MODALIDADE AGRONOMIA

EFETIVO: Eng. Agrônomo ANNIBAL LACERDA MARGON 
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

SUPLENTE: Eng. Agrônomo ORACY ALVES DA SILVA
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Agrônomo JOSÉ MARTINS DE OLIVEIRA 
Mandato: 01/01/2018 até 31/12/2020

SUPLENTE: Eng. Agrônomo THELMA SANTOS DE MELO
Mandato: 01/01/2018 até 31/12/2020   


MODALIDADE AMBIENTAL 

EFETIVO: Eng. Ambiental AQUILA SILVA LEVINDO
MANDATO: 01/01/2017 até 31/12/2019
SUPLENTE: Eng. Ambiental ITAMAR ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOR 
MANDATO: 01/01/2017 até 31/12/2019


MODALIDADE CIVIL

EFETIVO: Eng. Civil MÉRCIA LUCCAS RESENDE
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Civil DANILO CEZAR RODRIGUES
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Civil MÔNICA PAULA DE CARVALHO FREIRE (Licença)
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Civil IDALINO SERRA HORTENCIO
Mandato: 04/06/2018 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Civil ANA RENATA VOLPINI LITFALLA
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Civil EURICO DA SILVA JÚNIOR
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Civil MARCO ANTÔNIO RIBEIRO
Mandato: 01/01/2017 até 31/12/2019
SUPLENTE: Eng. Civil KEILLON OLIVEIRA CABRAL
Mandato: 01/01/2017 até 31/12/2019

EFETIVO: Eng. Civil RICARDO VEIGA
MANDATO:01/01/2018 até 31/12/2020
SUPLENTE: Eng. Civil THIAGO CARVALHO SALLES
MANDATO:01/01/2018 até 31/12/2020

EFETIVO: Eng. Civil FABRÍCIO RIBEIRO
MANDATO:01/01/2018 até 31/12/2020
SUPLENTE: Eng. Civil FERNANDA LOBO MACEDO
MANDATO:01/01/2018 até 31/12/2020

EFETIVO: Eng. Civil JOÃO BATISTA TIBIRIÇÁ
MANDATO:01/01/2018 até 31/12/2020
SUPLENTE: Eng. Civil SAULO CHRISTIAN PEREIRA VICENTE DE ALMEIDA 
MANDATO:01/01/2018 até 31/12/2020


MODALIDADE ELETRICISTA

EFETIVO: Eng. Eletricista CLÁUDIO HENRIQUE BEZERRA AZEVEDO
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Eletricista MANOEL PEDREIRA BARROS
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Eletricista LUIZ FLAVIO NAVES RODRIGUES
MANDATO:01/01/2018 até 31/12/2020
SUPLENTE: Eng. Eletricista ASSIS DE SOUTO JACOB
MANDATO:01/01/2018 até 31/12/2020


MODALIDADE ESPECIAIS, NÍVEL ESPECIALIZAÇÃO EM SEGURANÇA DO TRABALHO 

EFETIVO: Eng. Segurança do Trabalho MILTON ALVES RIBEIRO
MANDATO: 01/01/2018 até 31/12/2020
SUPLENTE: Eng. Segurança do Trabalho MARCELO EMILIO MONTEIRO 
MANDATO: 01/01/2018 até 31/12/2020


MODALIDADE MECÂNICA

EFETIVO: Eng. Mecânico ALDO MURO JUNIOR
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Mecânico MURILO GODOY FAVORETTO
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Mecânico JOAQUIM GONÇALVES DE SOUSA JÚNIOR
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018
SUPLENTE: Eng. Mecânico LEVI FERNANDO FORMIGONI DOS SANTOS
Mandato: 01/01/2016 até 31/12/2018

EFETIVO: Eng. Mecânico PAULO ROBERTO LUCAS VIANA
MANDATO:01/01/2017 até 31/12/2019
SUPLENTE: Eng. Mecânico JAIR DINOAH DE ARAÚJO JUNIOR
MANDATO:01/01/2017 até 31/12/2019


 

GOIÂNIA
(62) 3251-8181 / (62) 3251-8967
Avenida Portugal, 482
Setor Oeste - CEP: 74140-020
ANÁPOLIS
(62) 3976-1491
Av. Franklin Roosevelt, Qd G-2 Lt 6
St. Nossa Senhora D Abadia - CEP: 75120-460